Адрес райисполкома:
222531 Минская область, г.Клецк, пл.Маяковского,10

Телефон приемной:
(8-01793) 50-4-87

Факс: (8-01793) 50-6-39

E-mail: isp@kletsk.gov.by

Клецкий райисполком
Клецкий райисполком
Главная / Руководство Клецкого района / Представительные государственные органы / Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Постоянные комиссии районного Совета депутатов

СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ КЛЕЦКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ XXVIII СОЗЫВА

постоянная комиссия по бюджету и финансово-
экономическим вопросам

Масло
Григорий Иванович

депутат по Нагорновскому избирательному округу № 16, председатель комиссии

Кочубей
Инесса Константиновна

депутат по Советскому избирательному округу № 8

Алексейчик
Сергей Владимирович

депутат по Сентябрьскому избирательному округу № 9

Мелюк
Алла Николаевна

депутат по Зубковскому избирательному округу № 12

Климович
Анатолий Николаевич

депутат по Грицевичскому избирательному округу № 17

постоянная комиссия по развитию социальной сферы, вопросам занятости, законности и правопорядка

Годун
Дмитрий Николаевич

депутат по Поначскому избирательному округу № 25, председатель комиссии

Бобко
Марина Анатольевна

депутат по Победовскому избирательному округу № 3

Тихомай
Алексей Иванович

депутат по Панкратовскому избирательному округу № 2

Новаковская
Инна Ивановна

депутат по Строительному избирательному округу № 10

Минец
Ирина Ивановна

депутат по Лазовичскому избирательному округу № 21

Михлай
Елена Михайловна

депутат по Домоткановичскому избирательному округу № 29

постоянная комиссия по аграрным вопросам, экологии
и благоустройству территорий

Букато
Анатолий Иванович

депутат по Ленинскому избирательному округу № 1, председатель комиссии

Турко
Светлана Анатольевна

депутат по Тучанскому избирательному округу № 27

Левковец
Сергей Александрович

депутат по Заостровечскому второму избирательному округу № 20

Мазай
Антон Юрьевич

депутат по Кухчицкому избирательному округу № 26

Гордей
Игорь Васильевич

депутат по Морочскому избирательному округу № 22

постоянная комиссия по вопросам промышленности, услугам населению, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Новицкий
Александр Николаевич

депутат по Гагаринскому избирательному округу № 4, председатель комиссии

Шестак
Галина Александровна

депутат по Яновичскому избирательному округу № 15

Худовец
Виктор Федорович

депутат по Пионерскому избирательному округу № 5

Булах
Дмитрий Михайлович

депутат по Архитектурному избирательному округу № 6

Бурьяк
Иван Иванович

депутат по Сосновому избирательному округу № 7

Жуковский
Андрей Васильевич

депутат по Казарменному избирательному округу № 11

постоянная комиссия по мандатам, депутатской этике, местному управлению и самоуправлению, регламенту, СМИ
и связям с общественными организациями

Сенькевич
Алла Иосифовна

депутат по Синявскому избирательному округу № 24, председатель комиссии

Булат
Зоя Алексеевна

депутат по Голынковскому избирательному округу № 23

Бомбешко
Александр Леонидович

депутат по Секеричскому избирательному округу № 13

Балтенков
Александр Николаевич

депутат по Краснозвездовскому избирательному округу № 14

Сосинович
Дмитрий Николаевич

депутат по Заостровечскому первому избирательному округу № 19

Интернет-ресурсы