Адрес райисполкома:
222531 Минская область, г.Клецк, пл.Маяковского,10

Телефон приемной:
(8-01793) 50-4-87

Факс: (8-01793) 50-6-39

E-mail: isp@kletsk.gov.by

Здание бывшего госпиталя
Здание бывшего госпиталя
Главная / "Одно окно" / Прием граждан и юридических лиц

Прием граждан и юридических лиц

График приема граждан по личным вопросам в населенных пунктах района членами исполкома, руководителями структурных подразделений 16 марта 2017 года с 11.00 до 13.00

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском облисполкоме

График выездных приемов граждан, представителей юридических лиц руководством Клецкого районного исполнительного комитета, председателем районного Совета депутатов в населенных пунктах и организациях Клецкого района на 2017 год

Л И Ч Н Ы Й П Р И Е М

граждан и юридических лиц,
их представителей
в Клецком районном исполнительном комитете

Наименование Ф.И.О. Дни
и время
приёма
граждан
Но-
мер
тел.
Но-
мер
каби-
нета
Председатель
райисполкома
Соловей
Геннадий Михайлович
вторая,
четвертая среда
с 8.00 до 14.00
56-2-41 309
Председатель районного
Совета депутатов
Чекун
Светлана Владимировна
первый и третий
понедельник
с 8.00 до 13.00
50-1-23 414
Первый заместитель
председателя исполкома
Ломский
Александр Зиновьевич
третья среда
с 8 00 до 13 00
65 4 41 101
Заместитель
председателя
исполкома
Буйвило
Геннадий Николаевич
вторая среда
с 8 00 до 13 00
50 3 41 311
Заместитель
председателя
исполкома
Карлович
Юрий Петрович
первая среда
с 8 00 до 13 00
50 4 44 304
Заместитель
председателя
исполкома
Давыдок
Игорь Иванович
четвертая среда
с 8 00 до 13 00
50 1 20 302
Управляющий
делами
исполкома
Сёмуха
Василий Васильевич
пятая среда
с 8 00 до 13 00
50 6 41 316

Предварительная запись на личный прием по тел. 50-4-87

Управление сельского хозяйства и продовольствия

1.

Первый заместитель начальника

Бурак
Валентина Адамовна

Среда
с 8 00 до 17 00

68-2-31

106

2.

Заместитель начальника

Лешик
Николай Владимирович

Понедельник
с 8 00 до 17 00

68 2 03

108

Управление по труду, занятости и социальной защите

1.

Начальник

Мелюк
Алла Николаевна

Понедельник
с 8.00 до 17.00

68 2 20

224

2.

Заместитель начальника

Михайлова Галина Александровна

Вторник
с 8.00 до 17.00

68-4-86

229

3.

Начальник отдела матери-
ально-бытового обеспечения

Майсейчик
Нина Ивановна

Среда
с 8.00 до 17.00

68 2 08

228

4.

Начальник отдела пенсионного обеспечения

Соколовская
Лариса Владимировна

Четверг
с 8.00 до 17.00

68-4-86

229

5.

Начальник отдела
занятости населения

Горбач
Ирина Михайловна

Пятница
с 8.00 до 17.00

50 0 91

231

Отдел образования, спорта и туризма

1.

Начальник отдела

Климович
Анатолий Николаевич

Понедельник
с 8.00 до 17.00

65 3 45

217

2.

Заместитель начальника отдела по спорту и туризму

Алексейчик
Сергей Николаевич

Вторник
с 8.00 до 17.00

68 1 39

ул.Победы
23А

3.

Заместитель начальника

Гаврук
Фаина Васильевна

Пятница
с 8.00 до 17.00

68 2 03

214

Финансовый отдел

1.

Начальник

Апанасевич
Светлана Александровна

Понедельник
с 8.00 до 17.00

68 1 92

201

2.

Заместитель начальника

Матейко
Валентина Владимировна

Вторник
с 8.00 до 17.00

68 5 46

203

3.

Заместитель начальника

Морозова
Оксана Александровна

Среда
с 8.00 до 17.00

68 1 90

204

Отдел экономики

1.

Начальник отдела

Шаблицкая Наталья
Петровна

понедельник
с 8.00 до 17.00

68 2 32

312

Отдел организационно-кадровой работы

1.

Начальник отдела

Ефимчик
Валентина Ивановна

Понедельник
с 8.00 до 17.00

50 6 47

314

Юридический сектор

1.

Заведующий сектора

Ганжа
Татьяна Васильевна

среда
с 8.00 до 17.00

50 8 22

318

Отдел идеологической работы,
культуры и по делам молодежи

1.

Начальник отдела

Чалык
Светлана Александровна

Понедельник
с 8.00 до 17.00

68 2 15

319

2.

Заместитель начальника отдела

Брановицкая Ольга
Николаевна

Пятница
с 8.00 до 17.00

50 6 38

327

Отдел архитектуры и строительства

1.

Исполняющий обязанности начальника отдела

Барташевич Наталья Михайловна

Понедельник
с 8.00 до 17.00

50 6 64

305

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

1.

Начальник отдела

Мойсейчик
Иван Иванович

Вторник
с 8.00 до 17.00

50 6 60

119

Землеустроительная служба

1.

Начальник

Корзун
Юрий Анатольевич

вторник
с 8.00 до 17.00

68 2 11

419

2.

Заместитель начальника

Шестак
Владимир Леонидович

четверг
с 8.00 до 17.00

68 2 11

419

Инспекция Министерства по налогам и сборам по Клецкому району

1.

Начальник инспекции

Шахнович
Сергей Иванович

Среда
с 14.00 до 18.00
Суббота
с 9.00 до 15.00

68 2 12

415

2.

Заместитель начальника

Казимирская
Людмила Ивановна

Четверг
с 14.00 до 18.00
Пятница
с 14.00 до 18.00

68 1 84

413

3.

Начальник отдела учёта, анализа и взыскания платежей

Иванейчик
Елена Ивановна

Вторник
с 14.00 до 18.00

68 1 83

406

4.

Начальник отдела налогообложения физических лиц

Лобко
Сергей Анатольевич

Понедельник
с 14.00 до 18.00

68 1 91

402

Фонд социальной защиты населения

1.

Начальник

Кучинская
Людмила Васильевна

вторник
с 8.00 до 17.00

69 4 92

пл. Маяко-
вского, 8а

2.

Заместитель начальника

Семененко
Любовь Ивановна

пятница
с 8.00 до 17.00

69 4 91

пл. Маяко-
вского, 8а

Отдел ЗАГС

1.

Начальник

Чичко
Наталья Витальевна

Вторник – пятница
с 8.00 до 17.00
Суббота
с 11.00 до 20.00

50 6 65

ул. Я. Купалы, 6

Отдел внутренних дел

1.

Начальник

Плешевич Николай Иванович

Понедельник
с 8.00 до 13.00
с 18.00 до 20.00
1-я суббота месяца
с 8.00 до 13.00

68 5 63

ул. Ленина, 5

2.

Первый заместитель, начальник криминальной милиции

Кулаковский Александр Владимирович

Среда
с 8.00 до 13.00
с 18.00 до 20.00
2-я суббота месяца
с 8.00 до 13.00

68 5 67

ул. Ленина, 5

3.

Заместитель начальника

Салата
Анатолий Анатольевич

Четверг
с 8.00 до 13.00
с 18.00 до 20.00
3-я суббота месяца
с 8.00 до 13.00

55 1 83

ул. Ленина, 5

4.

Начальник Клецкого районного отдела следственного комитета

Ромашко
Виталий Николаевич

среда
с 9.00 до 13.00

68 5 76

ул. Ленина, 5