Адрес райисполкома:
222531 Минская область, г.Клецк, пл.Маяковского,10

Телефон приемной:
(8-01793) 50-4-87

Факс: (8-01793) 50-6-39

E-mail: isp@kletsk.gov.by


Единый телефонный номер
справочной службы «Одно окно»:

142
Свято-Воскресенская церковь
Свято-Воскресенская церковь
Главная / Информационный Клецк / Расписание движения транспорта

Расписание движения транспорта

ПОНЕДЕЛЬНИК (с 06.07.2020г.)

№ п/п

Наименование

маршрутов

Время

выезда

Код

марш.

Протяж.

марш.

Время

код

Время

с АС

на АС

1

Несвиж

6-40

18-25

2305

7-00

8-50

Несвиж

2305

9-50

12-30

Несвиж

2305

15-50

18-10

2

Берецево

5-10

17-45

2312

5-30

7-25

Минск

3503

7-45

17-30

3

Шейки

5-40

20-15

2322

6-00

7-45

Ганевичи

2306

7-45

9-30

Берецево

2312

18-00

20-00

4

Рубеж / Загорное

5-55

19-50

2331

6-15

7-45

Город

1010

16-50

17-30

Заостровечье/Загорное

2331

17-40

19-35

5

Половковичи

6-00

19-15

2315

6-20

7-35

Клецк-Зубки / Рассвет

2315

14-00

15-30

Ганевичи

2306

17-30

19-00

6

Колки/Новинки

4-40

18-40

2309

5-00

7-25

Город

1010

7-25

8-00

Половковичи

2315

17-15

18-25

7

Орда

6-20

18-35

2316

6-40

7-45

Бурдейки ч/з Новинки

2301

12-50

15-00

Орда

2316

17-10

18-20

ВТОРНИК

№ п/п

Наименование

маршрутов

Время

выезда

Код

маршрута

Протяж.

марш.

Время

код

Время

с АС

на АС

1

Несвиж

6-40

18-25

2305

7-00

8-50

Несвиж

2305

9-50

12-30

Несвиж

2305

15-50

18-10

2

Орешница

5-20

19-50

2313

5-40

7-35

Минск

3503

7-45

17-30

Орешница

2313

18-00

19-35

3

Голынка/Новинки

5-50

18-55

2320

6-10

7-40

Синявка/Дунайчицы

2307

7-45

9-05

С 06.07.2020

Смоличи

2308

12-30

15-10

Синявка/Дунайчицы

2307

17-30

18-40

4

Орда

6-20

18-35

2316

6-40

7-45

Озеречье

2322

8-10

10-10

/-/-/

2322

14-40

16-40

Орда

2316

17-10

18-20

5

Заостровечье/Островчицы

5-30

19-50

2331

5-50

7-45

Бурдейки/Новинки

2301

12-50

15-27

Город

1010

16-50

17-30

Заостровечье/Загорное

2331

17-40

19-35

6

Половковичи

6-00

19-20

2315

6-20

7-35

Бурдейки/Загорное

2326

8-20

10-30

Голынка/Новинки

2313

17-35

19-05

7

Колки/Новинки

4-40

_8-10_

2309

5-00

7-25

Город

1010

7-25

8-00

Колки/Загорное

2302

14-00

16-55

Половковичи

2315

17-15

18-20

Колки/Новинки

2309

18-35

19-45

в колках-ночь

8

СРЕДА

№ п/п

Наименование

маршрутов

Время

выезда

Код

маршрута

Протяж.

марш.

Время

код

Время

с АС

на АС

1

Несвиж

6-40

18-25

2305

7-00

8-50

Несвиж

2305

9-50

12-30

Несвиж

2305

15-50

18-10

2

Орешница

5-20

19-50

2313

5-40

7-35

Минск

3503

С 06.07.2020

Орешница

2313

18-00

19-35

3

Голынка/Новинки

5-50

19-20

2320

6-10

7-40

Синявка/Новинки

2318

7-45

9-15

С 06.07.2020

/-/-/

2318

12-30

14-05

Голынка/Новинки

2320

17-35

19-05

4

Рубеж/Загорное

5-55

19-50

2331

6-15

7-45

Город

1010

16-50

17-30

Заостровечье/Загорное

2331

17-40

19-35

5

Половковичи

6-00

19-10

2315

6-20

7-35

Синявка/Новинки

2318

17-30

18-55

6

Колки/Новинки

8-30_

_8-10_

2309

6-05

с ночи

7-25

Город

1010

7-25

8-00

Половковичи

2315

17-15

18-20

Колки/Новинки

2309

18-35

19-45

в колках-ночь

7

Орда

6-20

18-35

2316

6-40

7-45

Колки/Загорное

2302

14-00

16-55

С 06.07.2020

Орда

2316

17-10

18-20

ЧЕТВЕРГ

№ п/п

Наименование

маршрутов

Время

выезда

Код

маршрута

Протяж.

марш.

Время

код

Время

с АС

на АС

1

Несвиж

6-40

18-25

2305

7-00

8-50

Несвиж

2305

9-50

12-30

Несвиж

2305

15-50

18-10

2

Орешница

5-20

19-50

2313

5-40

7-35

Минск

3503

7-45

17-30

С 06.07.2020

Орешница

2313

18-00

19-35

3

Голынка/Новинки

5-50

18-55

2320

6-10

7-40

Синявка/Дунайчицы

2307

7-45

9-05

С 06.07.2020

/-/-/

2307

17-30

18-40

4

Заостровечье/Островчицы

5-30

19-50

2331

5-50

7-45

Караневщина

2310

13-00

14-05

Заостровечье/Загорное

2331

17-40

19-35

5

Половковичи

6-00

19-20

2315

6-20

7-35

Караневщина

2310

7-50

8-57

Город

1010

16-50

17-30

Голынка/Новинки

2320

17-35

19-05

6

Колки/Новинки

8-30_

8-10_

2309

6-05

с ночи

7-25

Город

1010

7-25

8-00

Колки/Загорное

2302

14-00

16-55

Половковичи

2315

17-15

18-20

Колки/Новинки

2309

18-35

19-45

в колках-ночь

7

Орда

6-20

18-35

2316

6-40

7-45

Озеречье

2322

8-10

10-10

--//--

2322

14-40

16-40

Орда

2316

17-10

18-20

ПЯТНИЦА

№ п/п

Наименование

маршрутов

Время

выезда

Код

маршрута

Протяж.

марш.

Время

код

Время

с АС

на АС

1

Несвиж

6-40

21-30

2305

7-00

8-50

Несвиж

2305

9-50

12-30

Городея - Сахкомбинат

2304

15-10

18-45

Колки/Новинки

2309

18-35

21-15

С 22.05.2020(с 01.06 дачи)

2

Орешница

5-20

19-50

2313

5-40

7-35

Минск

3503

7-45

17-00

Орешница

2313

18-00

19-35

3

Голынка/Новинки

5-50

22-35

2320

6-10

7-40

Синявка/Новинки

2318

7-45

9-05

/-/-/

2318

12-30

14-05

/-/-/

2318

17-30

18-55

Городея - Сахкомбинат

2304

19-15

22-20

4

Рубеж /Загорное

5-55

19-50

2331

6-15

7-45

Бурдейки/ Новинки

2301

12-50

15-27

Заостровечье/Загорное

2331

17-40

19-35

5

Половковичи

6-00

20-30

2315

6-20

7-35

Несвиж/Зубки

2324

17-15

20-15

6

Колки/Новинки

8-30_

19-20

2309

6-05

с ночи

7-25

Город

1010

7-25

8-00

Колки/Загорное

2302

14-00

16-55

Голынка/Новинки

17-35

19-05

7

Орда

6-20

20-50

2316

6-40

7-45

Город

1010

16-50

17-30

Хвоево

2317

18-00

20-35

СУББОТА

№ п/п

Наименование

маршрутов

Время

выезда

Код

маршрута

Протяж.

марш.

Время

код

Время

с АС

на АС

1

Несвиж

6-40

22-35

2305

7-00

8-50

Половковичи

2315

9-05

10-10

/-/-/

2315

14-00

15-10

Городея-Сахкомбинат

2304

15-10

18-40

/-/-/

2304

19-15

22-20

2

Минск

7-25

19-45

3503

7-45

17-30

3

Бурдейки/Загорное

8-00

19-50

2326

8-20

10-30

Синявка/Новинки

2318

12-30

14-05

Озеречье

2322

14-40

16-40

Заостровечье/Загорное

2331

17-40

19-35

4

Берецево

5-10

20-15

2312

5-30

7-25

Бурдейки/Новинки

2301

12-50

15-00

Берецево

2312

18-00

20-00

5

Озеречье

7-50

19-45

2322

8-10

10-10

Смоличи

2308

12-30

15-10

Шейки

2322

17-35

19-30

6

Колки/Новинки

4-40

17-10

2309

5-00

7-25

Несвиж

2305

9-50

12-30

Колки/Загорное

2302

14-00

16-55

7

Орда

6-20

16-55

2316

6-40

7-45

Звонка

2319

8-20

11-04

Звонка

2319

14-00

16-35

8

Барановичи

6-40

19-00

3106

7-00

15-20

ВОСКРЕСЕНЬЕ

№ п/п

Наименование

маршрутов

Время

выезда

Код

маршрута

Протяж.

марш.

Время

код

Время

с АС

на АС

1

Несвиж

6-40

18-55

2305

7-00

8-50

Несвиж

2305

9-50

12-30

Несвиж

2304

15-10

18-40

2

Орешница

5-20

19-50

2313

5-40

7-35

Орешница

2313

18-00

19-35

3

7-40

19-50

Заостровечье/Новинки

2323

8-00

9-45

Колки/Загорное

2302

13-40

16-30

(с 01.06 дачи)

Заостровечье/Загорное

2331

17-40

19-35

4

Заостровечье/Новинки

12-30

23-20

2323

12-50

14-25

Минск

3509

17-00

22-55


Интернет-ресурсы